Каталог заявок

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 617 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
Кинезиоцентр «Берегиня»
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Амур — Орто», кинезиоцентр «Берегиня»
БеZОграниченная жизнь
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО "ЛОЦ «БлагоДарю»
Комплексная реабилитация детей с особыми потребностями (отклонениями в развитии)
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Валеология» (Ивановский областной центр лечебной физкультуры и СМ)
Нейрокоррекционный центр «Мозговичок»
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Нейрокоррекционный центр «Мозговичок»
Передвижное инклюзивное креативное пространство «Мастерская кочевников»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «ЛАДОВАНИЕ»
ИнваТакси
Орловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Алтей
Кабинет Монтессори «Совушка»
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Владимирова В. С.
«Мир без границ»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
"Центр социальной помощи семье и детям «Лучик»
Строй доступность!
Новгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «СтройДоступность»
Производство одежды специального назначения с адаптивным дизайном, разработанной для людей с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп населения
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Индивидуальный предприниматель – Глава КФХ Прохоренко Алексей Сергеевич
«Глаголики»
Свердловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Коровко Е.  А. Коррекционно-развивающий центр «Глаголики»
Разработка тяговой кисти «Галатея»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО "Научно-производственная фирма «ГАЛАТЕЯ»
Производственная компания «Кубики»
Астраханская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ИП Малыхин И. Б.
Vместе Zа жизнь
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
АО "Санаторий «Строитель»
Оказание ранней помощи детям с задержкой речевого развития
Тюменская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Частный детский сад речевого развития «Речецветик»
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Общество с ограниченной ответственностью «Протезно-ортопедическое предприятие «Опора» (ООО «ПрОП «Опора»)
Общество с ограниченной ответственностью «Салют Орто Технологии»
Иркутская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
САЛЮТ ОРТО ТЕХНОЛОГИИ
сеть пансионов по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Золотая осень»
Удмуртская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
сеть пансионов по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Золотая осень»
Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА»
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «АКВИЛА» (Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА»)
Проект семейной инклюзии и реабилитации детей с ОВЗ «Надежда»
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Центр психологической коррекции Надежда
#супермегадетскийтур очень странные дела
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Образовательный центр Лингва
Проведение фестиваля «Свет Лучезарного Ангела»
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Мичуринск-Фильм»
Школа шитья и дизайна «Молодой портной»
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Молодой портной
Организация праздников EXCALIBUR
Чукотский автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Организация праздников EXCALIBUR
Настольная игра Бэлэн Хэлэн по изучению бурятского и английского языка
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Раднаева Ц. Ц.
Донская оружейная фабрика: «Возрождение кузнечного ремесла, а также духовно-материальной культуры казачьего края»
Волгоградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Ингвар»
Молодежный Театр на Булаке
Республика Татарстан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Молодежный Театр на Булаке»
«Город»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Минина Татьяна Сергеевна
Талашкинские мастерские
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Москвичева О. И.
Кружевной край — Елец
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Общество с ограниченной ответственностью «Кружевной край»
Подростковое психологическое шоу «Тебе не одиноко»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Мотин Данил Витальевич
Курс развития памяти и скорочтения
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Индивидуальный предприниматель Бембеева Виктория Евгеньевна
Уроки — экскурсии как форма обучения истории малой Родины
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Индивидуальный предприниматель Карасов А. П.-Г.
Развивающие детские книжки-раскраски и постеры
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Детский клуб Wonderland
Серебряный Возраст
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Школа Развития Памяти и Интеллекта «IQ89»
Не школа барабанов
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП" ПЕТРОВА ИННА СЕРГЕЕВНА"
Центр современного искусства «СеверОк»
Мурманская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Самойличенко Екатерина Борисовна Центр современного искусства «СеверОк»
Книга для детей «Астрахань, которой можно гордиться»
Астраханская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Развивающий детский центр «Академия малышей» — структурное подразделение ООО «Алфавит»
театр Станиславский.com
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
театр Станиславский.com
Архитектура может говорить: видеоэкран ТРЦ как элемент Public Art
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Сивков Алексей Олегович
Лицензированная организация Хореографический класс «DEGAGE»
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Творческая лицензированная образовательная организация Хореографический класс «DEGAGE»
Ресурсный центр «Экодвиж»
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Экотранс
Город Вятских Мастеров (арт-салон «Этюд»)
Кировская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
«Белый ветер»
Коломенский трамвай желаний
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Коломенский трамвай желаний
Информационный печатный журнал «Мамина Азбука»
Белгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Хорошайлова М. В.
Коала Продакшн
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Будтуев Константин Тамерланович
Интерактивный музей-театр сказок «Небылица»
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Интерактивный музей-театр сказок «Небылица»
Развиваемся играя
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Шубина Екатерина Васильевна Детский центр развития «Лицей для малышей «Вишенка»
Музей Этнографии Детства
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Сорокина Жанна Юрьевна
Сенсорный интерактивный музей «Прогулка в темноте»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Общество с ограниченной ответственностью «Версаль»
Экологический центр Собиратор
Воронежская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Экологический центра Собиратор
Книга «Корякские и ительменские сказки»
Камчатский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Индивидуальный предприниматель Кожан Станислав Петрович
АРТ-Досуг
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Счастливый Художник
Мстёрская миниатюра. Новая история.
Владимирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Производственный кооператив «Центр традиционной Мстерской миниатюры»
Создание сообщества родителей Кемеровской области — «Детки!»
Кемеровская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Казарина Екатерина Викторовна
Вкус России — Смоленские жамочки
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
О2 ГРУПП
«Народные промыслы как один из источников духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Студия рукоделия Мастерская Чудес
Мультиформатная арена виртуальной реальности
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Яровой Павел Александрович
Арт-резиденция в Суходолье
Калининградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
«Учебный центр профессионального обучения»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП «Гладких Наталья Аскаровна»
Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия Родник
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Общество с ограниченной ответственностью «Двенадцать месяцев»
Космопорт-Ульяновск
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Индивидуальный Предприниматель Сердюк В. Л.
С Любовью
Республика Карелия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Антонова Любовь Александровна
«Культурный код школьника» — цикл культурно-просветительских экскурсий для детей и родителей
Иркутская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Строкова Юлия Анатольевна
Издание книги: Новоселова Н. В.«Нидерландская расписная плитка летней резиденции Петра I в Санкт-Петербурге.»
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Общество с ограниченной ответственность «ДМИТРИЙ БУЛАНИН»
Звездный театр
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Научно-Исследовательский Центр СФЕРА»
Интерактивный театр-музей русских народных сказок
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Мир праздника»
Мультшкола детской тактильно-цифровой дидактической мультипликации Николая Пунько «МУЛЬТ-ШКОЛА»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Пунько Николай Павлович
Бабушка с изюминкой!
Пермский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Общество с ограниченной ответственностью «Рыжий кот»
IT-семья
Ярославская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО Гудлак
Студия танца и вокала «Хохломские Узоры»
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Чаховский Николай Николаевич
Замыленная история
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Шуйская мыловарня»
Югыд-арт, творческая мастерская
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
Югыд-арт, Творческая мастерская, ИП Турова С. В.
Международный фестиваль славянской письменности МНОГО БУКВ
Орловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Рипинская Н. А.
Детский книжный магазин и книжный клуб «Лютература»
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП Лютер Диана Олеговна
«Студия театральной терапии «Дети Дождя».
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ИП ТЕСКИНА Н.И.
Сохранение музыкальных инструментальных традиций Кавказа в современности
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «Фандыр»
Интерактивная книга как источник знаний для современных детей
Тульская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере
ООО «АНТАРЕС»
Happy kids — территория детства
Челябинская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
И.П. Кураленков Олег Сергеевич, детский сад «Happy Kids»
Частный детский сад «Гнёздышко»
Владимирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ЧОУ ДО Детский сад «Гнёздышко»
Jaskier Dia Bags
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Марченко Кира Константиновна
Дорогу инновациям
Астраханская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Прогресс»
Родник — вторая жизнь вещей
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
«Родник — вторая жизнь вещей»
Билингвальные группы детского сада
Орловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Животова М. В.
Юрист Вячеслав Егоров
Тульская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Егоров Вячеслав Александрович
Развитие языковой академии @
Республика Алтай
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Яльчина Изольда Суркуновна
Пансионат для пожилых людей и инвалидов Лесной хутор
Удмуртская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ТЕХИНФОРМСЕРВИС
Контуры твоей уникальности
Ярославская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Контур Кавер Групп
Организация детских праздников, фестивалей для детей
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Праздник»
Центр дополнительного образования для детей «Читайкин»
Томская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр дополнительного образования «Читайкин»
Доступные услуги
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Бриллиант»
Детский палаточный лагерь «Мармелад Кэмп»
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Мармелад»
Дом сопровождаемого проживания
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «В ГАРМОНИИ»
Современные интерактивные технологии в дополнительном образовании детей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Коломиец О.  А. Интерактивный СмартЦентр «Триумф»
Игровой интерактивный центр Андрюшка
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Игровой интерактивный центр Андрюшка
Центр дополнительного образования «Перспектива»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Першикова Тамара Геннадьевна
Детский центр «Успех»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО "Сеть Центров для Детей и Взрослых «Успех»
Школа английского языка «Лингва»
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Школа английского языка «Лингва»
Творческая мастерская «New Work»
Псковская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Иванова Юлия Анатольевна
Старость наша в голове, а не в нашем теле.
Республика Карелия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО Л-стайл

Всероссийский конкурс

проектов в области

социального предпринимательства

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ