Каталог заявок

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 617 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
English For Life
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Языковая школа «Global School» (Индивидуальный предприниматель Тупчиенко Елена Станиславовна)
Раннее развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста с применением STEAM-технологий
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Лапшина Анастасия Владимировна (ДЦГР «Точка Роста» г. Оренбург)
Языковая школа «Esperanto»
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Языковая школа Esperanto
Социально значимый проект «Здоровое старение!»
Ленинградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Пансионат для пожилых людей «Невская Дубровка»
Вторник
Иркутская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Первенецкая Светлана Евгеньевна
Креативный кластер «Ministrium»
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Креативный кластер «Ministrium»
Подснежник
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Сухова Е. А.
STREAM-сад: развиваем успешных детей, воспитываем лидеров будущего
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Волокитина Екатерина Андреевна (Школа интерактивного развития «ТриКита»)
ЦКТ «УникУм»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Жукова Любовь Геннадьевна
«Время Заботы» — центр по работе с пожилыми людьми и их родственниками (Патронажный центр «Время Заботы»)
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Глазова Наталья Александровна
Подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ по школьным образовательным предметам
Пермский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО Современное образование
Интерактивный семейный центр Радугаkinect
Мурманская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Интерактивный семейный центр Радугаkinect
Детский сад «КОТОФЕЙКИН»
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Ромашкина Ольга Анатольевна
Happy kids
Саратовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Туякова А. И.
Образовательный центр «Инт-Эра»
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Общество с ограниченной ответственностью «Инт-Эра»
Хореографическая студия «Grand Pas»
г. Севастополь
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Бекиров Максим Энверович
Каменский пансионат для престарелых и людей с ограниченными возможностями
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Каменский пансионат для престарелых и людей с ограниченными возможностями
Центр социального обслуживания «Близкие люди»
Пермский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «МедТелеКон»
Социальный центр “ Забота о близких”
Брянская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Сбитнева Татьяна Евгеньевна
«Серебряный возраст-Думай, Действуй, Живи!»
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт подготовки и переквалификации кадров»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Индивидуальный предприниматель Махмутова Зельфира Салимовна
Центр цифровых компетенций «Level Up»
Республика Алтай
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Клуб компьютерного спорта «Navigator»
Как хочется жить!
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Пансионат Южный»
Лига Роботов
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Лига Роботов
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП
Лидер-Люкс
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «ЛидерЛюкс»
Музей-панорама «Огненная дуга»
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Индивидуальный предприниматель Путылин Эдуард Алексеевич
Проект «Преодоление бесплодия»
Калининградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Любицкая О. Г.
Семейный центр «СЕМИЦВЕТИК»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Индивидуальный предприниматель Семенюк Олеся Ивановна
Семейный центр Смайл беби
Камчатский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Семейный центр Смайл беби
Медико-диагностический центр им. профессора Войно-Ясенецкого
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью Медико-диагностический центр им. профессора Войно-Ясенецкого
Проект «Культурно-досуговый центр для пенсионеров «Академия серебряного возраста»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Индивидуальный предприниматель Моисеенко Анна Евгеньевна
Пансионаты для пожилых людей «Солнечный путь»
Омская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Пансинат «Солнечный путь»
Франшиза Патронажная служба «Открытая дверь»
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО "ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ»
Санаторий «Сибирская здравница» — профилактическое лечение граждан, относящихся к категории социально-уязвимых
Кемеровская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Санаторно-оздоровительный комплекс «Сибирская здравница»
социальное обслуживание
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Детский садик Знайка-Академия детства
Центр социальных услуг «Близкие люди»
Республика Марий Эл
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Светлаков Николай Дмитриевич
Медицинский центр «Исида»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Исида»
Частный детский сад «Гнёздышко»
Владимирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ЧОУ ДО Детский сад «Гнёздышко»
Пансионат для пожилых людей ONHELP
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Пансионат для пожилых людей ONHELP
Радиус аппетита
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Белые ручки»
Пансионат «Почтенный возраст» деятельность по уходу за престарелыми людьми.
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
пансионат «Почтенный возраст»
Частное стационарное учреждение по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Комфорт»
Тюменская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Частное стационарное учреждение по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Комфорт»
Психологическая помощь
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Шмелев М. И.
Финансовая грамотность по налогообложению и предпринимательству
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Петрова Татьяна Владимировна
Центр развития и восстановления речи
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Центр развития и восстановления речи
Пансионат «Забота о родителях»
Волгоградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Пансионат «Забота о родителях» ИП Волосатова А. С.
ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА «ОБЕРЕГ»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА «ОБЕРЕГ»
Профилактика и реабилитация нарушений когнитивных функций у пожилых людей на базе Санатория — пансионата «Вигор»
Свердловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Санаторий — пансионат «Вигор»
Мобильные бригады
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО"Афина"
Дом, в котором мы живем
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Горный воздух»
«Старшему поколению – забота и уход!»
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО Научно-инновационный центр «Профессиональное долголетие»
Комфорт
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Общество с ограниченной ответственностью «Комфорт»
Чеченская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Базаев Магомед Лечаевич
СК «Изумрудный город»
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Индивидуальный предприниматель Сумкина Елена Владимировна
Центр развития ребёнка зАБота
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Центр развития ребёнка зАБота
Сервис проверенных бебиситтеров Kidsout Новосибирск
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
Сервис проверенных бебиситтеров Kidsout в Новосибирске (ИП Щербинина Ангелина Игоревна)
Предоставление социальных услуг с проживанием
Республика Башкортостан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО ЦСОН «Семья»
Помощь в деле
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Филиппова Д. Д.
Частный детский сад «Добрый Гном»
Ярославская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
СТАРТГЕЙМ
«Физиотерапевтический кабинет санатория-профилактория «Салампи»
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Санаторий-профилакторий «Салампи»
Скорая медицинская помощь
Кемеровская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ООО «Станция Скорой Медицинской Помощи»
Центр по уходу за пожилыми людьми
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания
ИП Веденькина Анна Дмитриевна
Образовательный центр «Филин»
Волгоградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Сердюкова Дарья Васильевна
Школа балета Екатерины Зварко
Мурманская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Зварко Екатерина Германовна
интенсив для подростков «Школа роста»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр развития команды «Утро»
Бэби-клуб. Бережное развитие интеллекта
Республика Татарстан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Костюченко Юлия Сергеевна
«Знай наших» — ихтиофауна Пензенской области.
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Ритэйл Маркет»
Академия Школьника
Тверская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Угримова Елена Анатольевна
IT школа для детей Shift
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Шифт»
УМИУС. Практическое закрепление образовательного эффекта с применением интерактивных тренажеров
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Мой учитель»
Студия для детей и взрослых «Веселая Курица»
Калининградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Студия для детей и взрослых «Весёлая курица»
Центр развития и творчества «Умка»
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Баженова Анна Сергеевна
Образовательный центр «Премьер» для детей и взрослых
Республика Алтай
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Миленина Анастасия Владимировна
Детский развивающий инклюзивный центр с группой детского сада
Белгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Частное дошкольное образовательное учреждение «Звёздочка»
Центр технического творчества для детей
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Детский центр «Удивительный Мир»
Детский центр дополнительного образования Карандаши
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Детский центр дополнительного образования детей Карандаши
«Мастер своего дела»
г. Севастополь
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Говорова О. И.
«Наш город — нашим детям!» (Социальные проекты Театра-студии детского мюзикла «Наш город»)
Воронежская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «НИКО»
Детский центр развития и почасового присмотра
Республика Дагестан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Клуб почасового присмотра «Тук-тук»
Клуб робототехники и программирования RoboBIT
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Дрыгин Данил Владимирович
Медико-образовательный центр для детей, в том числе детей с ментальными нарушениями
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Сиволапова Виктория Игоревна медико-образовательный центр «Гимназист»
Babefish Школа языков мира
Камчатский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Babelfish — школа языков мира
«WШкола» — альтернативная форма очного школьного образования.
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «ВУНДЕР»
Частный детский сад Супер Няня
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Веселкова Ольга Андреевна
Сибирские стрелы
Омская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивиудальный предприниматель Вяткин Даниил Игоревич
Группа адаптации, социализации и развития детей от 1 года.
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «ВУНДЕРКИНДЕР»
Экспедиция в цифровое будущее
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Клуб инновационных технологий и робототехники «Роботрек» (ИП Башинская Е. А.)
ЧДОУ "Сеть детских садов «HAPPY BABY»
Удмуртская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Харина Ирина Владиславовна
Сеть филиалов школы для детей и взрослых COOL SCHOOL
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Языковая школа «COOL SCHOOL»
Школа IQ007, трансформация: Многофункциональное образовательное пространство
г. Севастополь
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Романчук Ю.  Н. Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Частный детский сад «Ветерок»
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Акбаева Инга Шамсуддиновна
Инклюзивное дополнительное образование детей и взрослых
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр дополнительного образования Русская Классическая Школа г.Саранск
Центр иностранных языков «SPEAK UP»
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр иностранных языков «SPEAK UP»
Арена виртуальной реальности «Сибирь»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Арена виртуальной реальности «Сибирь»
Изготовление декоративных накладок на механические протезы
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
3dPrintCheboksary
Организация работы с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ. Развитие и поддержка талантливых детей
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Зиминова Елена Сергеевна
Школа робототехники «РобоПолигон»
Омская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Центр «Снейл»
Mr. Pillster — Напоминания о приеме таблеток и лекарств
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Виспер Артс»
ИП Москвита Ирина Фёдоровна" Центр Инновационных Технологий Развития Личности «Ирина»"
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Москвита Ирина Фёдоровна

Всероссийский конкурс

проектов в области

социального предпринимательства

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ