Каталог заявок

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 617 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
Всероссийский образовательный проект «Образ. будущего»
Республика Башкортостан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Шадрина Айгюль Эльшадовна
НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Сеть детского развития «Лучиkids»
Изобретение и запуск в производство электронного устройства AbacusKids для детей с ограниченными возможностями здоровья (незрячие, неслышащие, ДЦП, РАС, ЗПР, синдромом Дауна) для изучения основ арифметики и ментального счёта
Ульяновская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Абакускидс
Мы можем лучше! Быстрее и дешевле!
Ленинградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Горчаков Владислав Владимирович
Производство товаров для реабилитации: столов для механотерапии и тренажеров для реабилитации конечностей
Свердловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Круст»
Центр развития и обучения «Умный»
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр развития и обучения «Умный» (ИП Гусева Светлана Александровна)
ИТ Деревня
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
название организации ООО Технопост
Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Агзамова Евгения Владимировна
Производство тренажёров для людей с ОВЗ и средств реабилитации «Велостарт»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Туганашев Анатолий Бекмурзович
Квест шоу Форт Град
Новгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Квест Шоу Форт Град
ООО «Продленка»
Республика Карелия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Продленка»
«Подготовка к школе на отлично»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
«Радужные Капельки»
Шахматный клуб «Гамбит»
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Колиев Ирлан Николаевич
Языковой центр «Нейролэнд»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Крыцин Д. С.
Академия развития интеллекта Амакидс
Брянская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Безрукова Анна Владимировна
Технические смены для детей и подростков «Юный изобретатель»
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Юные Кулибины»
Интеллектуальное развитие каждому ребенку
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Новое поколение»
Детский центр «Полиглот»
Чукотский автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Бещеева Евгения Сергеевна
Бонусная система мотивации учебы и развития ГЛОБУС: Интернет — платформа для сопровождения образовательного процесса и повышения мотивации детей к учебе, всестороннему развитию, приобретению новых навыков и компетенций, формирующая цифровой паспорта знани
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Телепортация»
Бэби-клуб – досуговый центр для детей от 8 месяцев до 7 лет
Челябинская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Олизько Наталья Сергеевна
Сеть детских лагерей «Дружите.ру»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «ДРУЖИТЕ.РУ»
ИнженериУм
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Ильина Ольга Сергеевна (детский клуб «Оранжевый кот»)
Самые важные развивающие занятия в одном пространстве
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Центр развития «2х2. Дважды Два»
Альтаир Диджитал
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Трушкина Е. Г.
Детский центр творчества и развития «7 нот»
Свердловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Детский центр творчества и развития «7 нот»
Школа робототехники и программирования
Ленинградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Петрова Ксения Михайловна
Частный детский ясли-сад «Медвежонок»
Тюменская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Щановская Наталья Сергеевна
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Хорошавина Надежда Юрьевна
Логосад «Говорилка» (логопедическое погружение)
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Индивидуальный предприниматель Куликова Мария Дмитриевна
Школа архитектуры и дизайна «АРДИЗ»
Владимирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «ДИЗАЙН ПРОФИ»
Комплекс роботизированный медицинский для реабилитации нижних конечностей «РК — НК».
Республика Башкортостан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Компания ВиЦыАн»
Часть человека
Брянская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Лаврищева Валентина Сергеевна
Нейро Спейс Кавказ
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Найманова
Особенные стор
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Особенные стор
«Доступный мир — каждому»
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Индивидуальный предприниматель Беляков Олег Васильевич
Модуль доступа к информационным ресурсам городской среды
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
КЕЛЬВИН
Доступная среда. Средства реабилитации для каждого
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Завод тактильного оборудования ТИФЛОТЕХНИКА»
Клуб робототехники «iT-kids»
Республика Марий Эл
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Моторкин Евгений Владимирович
Мобильное приложение аудиосказок Алтай чорчок балдарга (Алтайские сказки детям)
Республика Алтай
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО Издательский Дом «Алтай Бичик»
CCOVER
Ярославская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Стенько Д. В.
Проект «Умная школа»
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Сан-Сорс»
Предупреждение электрических пожаров: Устройства защиты от дугового пробоя/искрения (УЗДП/УЗИс)
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Эколайт»
Давай, полетаем
Забайкальский край
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Физкультурно-оздоровительный центр Радуга
Протезы для увлечений, хобби, спорта.
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ «ОРТЕТИКА»
Глазнойпротез.рф
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
«КОРНАЗ»
Тифлоцентр Вертикаль
Тверская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Вертикаль»
Социально-коррекционно-обучающий проект «ДЭКО-движения,эмоции, коммуникация,обучение-поддержка и ранняя помощь в социальном развитии детей с ОВЗ».
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Центр раннего развития.
Производство технических средств реабилитации инвалидов по зрению — Специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах — Тифлофлешплееров
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Общество с ограниченной ответственностью Лаборатория Электроники «ЭлекЖест»
Рука Российского героя
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
И.П. ИллиевММ
Повышение цифровой грамотности детей, подготовка к перспективным профессиям.
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Код будущего
Производство краниальных ортезов для детей с врожденными пороками черепа
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Инновационный центр «Концепт»
Растем вместе
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ИП Нетёса М. А.
«Мультидисциплинарный Центр протезирования и ортопедии»
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Общество с ограниченной ответственностью «Центр протезирования и ортопедии»
Проект «Умная школа»
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «Сан-Сорс»
ООО «НАША ОПОРА»
Волгоградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ООО «НАША ОПОРА»
Кардиомонитор «CardioControl»
Саратовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
ЦентрТелеМедицины
VideoOculograph
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества
Нилкорп
Талантливое лето: инклюзивная программа творческого развития детей в летний период
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Автономная некоммерческая организация общего и дополнительного образования «Поколение NEXT»
Путями боевой Славы
Камчатский край
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Местная детско-молодежная общественная организация "Военно-патриотический клуб «Беркут» городского округа «поселок Палана»
Искусство в защиту животных
Забайкальский край
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
АСАД — Ассоциация спортсменов, активистов и добровольцев
Развивающий центр «Вместе с мамой»
Курганская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Автономная некоммерческая организация поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «МАМА- КЛУБ»
Детский сад для детей билингвов
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
АВЕНИР
Возрождение Пестречинской керамики XX века в месте ее традиционного бытования
Республика Татарстан
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КЕРАМИКИ И РЕМЕСЕЛ «5 СТИХИЙ»
Инженерные каникулы
Томская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Детский технопарк “Кванториум”
Кинологический центр «Dog school»
Забайкальский край
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Забайкальская региональная общественная организация «Федерация спортивно-прикладного собаководства»
Центр Развития Речи «Слова и Звуки»
Кировская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ИП Файздрахманова Наталья Геннадьевна
Детский инженерный клуб iClub
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Бюро инновационных разработок «Циркон»
Dr. Junior
Тульская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «МЕДТ»
Школа программирования, компьютерной грамотности и робототехники «КодингЦентр»
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Детский развивающий центр «Академия малышей»
Кемеровская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ООО «Академия малышей»
Спортивно-развлекательный центр
Ленинградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Многофункциональный центр «ЛИ АН»
Центр Оздоровительного массажа «Легкость»
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Легкость
«Тизкур»
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Курское предприятие «Тизкур»
Доступная качественная пешеходная среда
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Трудовые Резервы»
Организация и проведение игровых и культурно- просветительских мероприятий по финансовой грамотности для детей и молодежи а городах Калининградской области
Калининградская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Автономная некоммерческая организация Психолого-педагогический центр «Благополучие»
Производство тканепленочных материалов для изготовления средств индивидуальной защиты гарантирующих жизнь человека в экстремальных ситуациях
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с ограниченной ответственностью «Тосно-Текс»
Обеспечение занятости и вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО БЬЮТИ ИМИДЖ ГРУПП ВИКТОРИИ ЖИРОВОЙ
Первый инклюзивный клуб боевых искусств DOJO N1
Свердловская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
АНО НКО Первый инклюзивный клуб боевых искусств DOJO N1
Эко-Зелень Воркута. Витамины круглый год
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Гидропоника»
Специализированные бригады СМП
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Липецк-Неотложка+»
«Возможности новой жизни» (трудоустройство социально незащищенных граждан)
Новосибирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с ограниченной ответственностью «Оптима»
Доступная качественная пешеходная среда
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Трудовые Резервы»
Производство тротуарной плитки и Lego-кирпича
Ульяновская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Вершинина Татьяна Владимирововна
Центр поддержки семейного образования «БЛАГОВЕСТ»- образование, воспитание и развитие вне школы
Орловская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Семейный Центр развития творческих, ментальных способностей и реализации социально-культурных проектов «БЛАГОВЕСТ» имени Святого благоверного князя Александра Невского.
Хэнд-мэйд кроссмаркет Ваша Марьяша
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Хэнд-мэйд кроссмаркет Ваша Марьяша
Трудовая реабилитация инвалидов по зрению.
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «МПО Электротехника»
Обслуживание и ремонт жилых помещений и придомовых территорий
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Дом»
Долголетие в Калининграде
Калининградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Якупова Марина Григорьевна
Школа подготовки нянь-гувернанток с получением диплома гособразца. Обучение социально-незащищенных граждан, в том числе старшего поколения и вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины профессии няня-гувернантка для работы в семьях и дошкольных образов
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Айкью Медиа групп
Женский ресурсный центр Women`s
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Женский ресурсный центр Women`s
Студия — мастерская «Народные ремесла»
Республика Татарстан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Фомичев Сергей Борисович
Производство средств сангигиены с привлечением труда осужденных
Новгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
«ОП-Тайм»
Сеть городских прачечных «Стирай-город»
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Маслова Мария Владимировна (сеть городских прачечных «Стирай-город»)
Центр психологической взаимопомощи
Псковская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Степанова Евгения Александровна
Культурный код
Владимирская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
ЧОУ ДО Детский сад «Город детства»
Ресурсный центр «Русский дом в Алапаевске» (РДА).
Свердловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ПО «Уральский следопыт»
Амурское учебное производственное предприятие
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Амурское УПП
Творческая мастерская «Шапка рулит»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Янгулова Любовь Юрьевна
Интерактивный музей в темноте «Сенсориум»
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Интерактивный музей в темноте «Сенсориум»
«Волшебная мастерская»
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Чехова Елена Олеговна, «Волшебная мастерская»

Всероссийский конкурс

проектов в области

социального предпринимательства

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ