Каталог заявок

Название проекта
Регион
Номинация
Найдено 617 заявок
Название проекта
Регион
Номинация
Организация
Центр Оздоровительного массажа «Легкость»
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Легкость
Социальные производственные мастерские ТРАНБО «Открой мне мир» («Мастерские МИР на Сургутской»)
Тюменская область
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Социальные производственно-интеграционные мастерские Тюменской региональной автономной некоммерческой благотворительной организации помощи инвалидам и иным лицам с тяжелыми и множественными нарушениями развития, в том числе с расстройствами аутистического
Доступный транспорт. Понимание. Включенность
Республика Карелия
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
Автономная некоммерческая организация содействия здоровому образу жизни «Точка роста»
ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА В РОССИИ
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
«Центр Адаптации и Физического Развития Детей с Ограниченными Возможностями»
Курс развитие навыков безопасности и спасение жизни на воде у детей 2-3-х лет, и дошкольников в групповом формате без участия родителей
Челябинская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Оздоровительный центр детского плавания «Ихтиандр»
Детская школа скалолазания
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Гречихин И. А.
Создание рабочих мест для граждан из социально уязвимых слоев населения, имеющих специальность портной, швея, закройщик.
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Антипов М. А., Семейное ателье «Колорит»
Здоровые дети — основа процветания России
Владимирская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный предприниматель Шмелев Нил Валерьевич
Швейное производство инвалидов по слуху
Брянская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Брянское социально-реабилитационное предприятие ВОГ»
Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Байкальский Бор»
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИнвестКом
ООО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
Баскетбольный клуб BABYBALL 3+
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Баскетбольный клуб BABYBALL 3+
Будь в команде
Курская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВАНГАРД»
Чеченская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья
Индивидуальный предприниматель Базаев Магомед Лечаевич
Здоровый образ жизни — «МОРЕ ЗДОРОВЬЯ»
Амурская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Водно-оздоровительный центр «Олимп»
Развитие беговой культуры в Республике Мордовия
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
индивидуальный предприниматель Соломкин Андрей Викторович
Достояние возраста
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Сиверская Яна Викторовна ЦФДР «AgsВерсия»
Семейный оздоровительный акваклуб STARFISH
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Семейный оздоровительный акваклуб STARFISH (ИП Слесарев Александр Иванович)
Плавание детей раннего возраста как способ укрепления здоровья с рождения и пропаганда здорового образа жизни
Республика Карелия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Седлецкая Анна Анатольевна
Лейка — здоровье с детства!
Астраханская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Золотой пляж»
Патриотическое и физическое развитие в ПБК Илья Муромец
Московская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный предприниматель Моисов Филипп
Сеть спортивно-досуговых клубов «СпортDream»
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Шелепов Илья Арнольдович
«Аквареабилитация детей с ОВЗ и социальная помощь детям из семей участников СВО (специальная военная операция)»
Нижегородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Осьминожки»
Научусь. Помогу. Спасу. Курсы Первой помощи
Приморский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Медикал Пасифик»
Физическая адаптация и приобщение к здоровому образу жизни лиц пенсионного и предпенсионного возраста с проблемами опорно-двигательного аппарата
Ульяновская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Общество с ограниченной ответственностью «Пион» (Центр восстановительной медицины ПРОдвижение в радость)
Центр водных практик «Китенок с пеленок»
Ленинградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Грыцив Юлия Андреевна
Детский бассейн AquaBaby
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Детский бассейн AquaBaby
В здоровом теле, здоровый дух. Студия заботы о теле.
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Студия «Боди кэа»
Вейк парк Остров
Республика Коми
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Вейк парк «Остров»
Соляная пещера в Архангельске ArcticSalt
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Иванова Елена Петровна
Футбольная школа «Форвард»
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Ярош Александр Артурович
Vместе мы справимся
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Потенциал»
Ладная Банька
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Честнова Елена Николаевна
Детская футбольная школа "Галактикос Оренбур"г
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Черменева Кристина Сергеевна ( Футбольная школа Галактикос Оренбург)
Шахматы детям
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «ГЕНИЙ»
Бойцовский клуб «Беркут»
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Поклад Алина Муратовна
«Здоровые родители» (60+)
Тюменская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Тюменский центр кинезитерапии
Школа волейбола «Старволлей»
Иркутская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Общество с ограниченной ответственностью «Старволлей»
Фитнес для всей семьи
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Терентьев Андрей Сергеевич
Smart-парк «Дельфин»
Воронежская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Толоконников Эдуард Алексеевич
Школа конного туризма «Камчатка»
Камчатский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Емельяненко Н. В.
День здоровья
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Спортивно-тактический пейнтбольный клуб Лидер
Футболика — школа футбола для детей
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Озимов Станислав Петрович
Школа баскетбола «AIR KIDS»
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Школа баскетбола «AIR KIDS»
Школа плавания Aquatron
г. Севастополь
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Пуляров А. Д.
Wake Luki Park
Псковская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный предприниматель Орлов Евгений Петрович
Бассейн в каждом городе
Республика Татарстан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Хабибуллина ЕА
Школа хоккея «Наш Лед»
Орловская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Наш Лед»
Здоровая нация — сильная страна
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Мастерская возможностей»
Мы закладываем фундамент здоровья
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Сметанина Ангелина Ивановна
«Футбол детям»
Новгородская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный предприниматель Безверхов Николай Евгеньевич
Акваклуб Плавничок
Кировская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Акваклуб Плавничок
Активити-парк для физического и гармоничного развития детей «Family Park»
Ставропольский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
развлекательный центр «Фэмили парк»
Азбука Балета
Рязанская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Баранов Глеб Игоревич
Физкультурно оздоровительный клуб для женщин от 12 — 80 лет
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Арсеньева Евгения Валерьевна
Строительство спортивного комплекса г.Улан-Удэ и п.Энхалук оз. Байкал
Республика Бурятия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Стройинвестгрупп»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Вершина
Обучение тренеров преподавателей по адаптивной физической культуре и спорту
Ивановская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Частное образовательное учреждение
Студия оздоровительного фитнеса «ОСАНКА»
Чукотский автономный округ
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный Предприниматель Дворцова Татьяна Николаевна
Центр кинезитерапии «Green Line»
Пермский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Индивидуальный предприниматель КОЩЕЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Серебряная профориентация для педагога
Забайкальский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Центр дополнительного образования «Инновационный центр IQ»
Трудоустройство граждан, относящихся к категории социально-уязвимые
Республика Башкортостан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с Ограниченной Ответственностью «Управляющая компания Регион»
Занятия терапевтическим роллер-спортом для детей с ОВЗ по программе «Лига мечты»
Липецкая область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Ромашкин П. О.
Центр физического развития «Немо»
Республика Хакасия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Ивашкина Александра Станиславовна
Лучший социальный проект года.
Карачаево-Черкесская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО "Черкесское предприятие «Кавказпакет»
Реабилитация инвалидов по зрению через их трудовую деятельность и привлечение дополнительных средств для ввода в производства нового вида продукции
Волгоградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО "Волгоградское предприятие «Луч»
Интенсивная технология выращивания садовой земляники в открытом грунте
Республика Карелия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
ТХЭКВОНДО — ЯРКИЙ СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
Чувашская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ТХЭКВОНДО ВТФ «КОРЁ»
КРИСТАЛЬНЫЙ МИР
Республика Мордовия
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с ограниченной ответственностью «Кристальный мир М»
Золотое зерно
Омская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Калиниченко М. В.
«Берегиня»- на страже здоровья с заботой о людях
Самарская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «БЕРЕГИНЯ»
Чудо-Кони
Республика Марий Эл
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО Конкур
Производство специализированной одежды
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Чемпион»
Безглютеновая пекарня «Живой Хлеб»
Омская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Безглютеновая пекарня «Живой хлеб»
Клуб активного отдыха «Чистое небо»
Брянская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Кошенкова Юлия Сергеевна
Учебный центр «Я парикмахер»
Челябинская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Magic hair room
Производство верхней трикотажной и вязаной одежды
Тамбовская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Тамбовский трикотаж
Музей занимательного здоровья
Республика Коми
Номинация: Лучший социальный проект некоммерческой организации в сфере дополнительного образования и воспитания детей
МОО ЭФСК «ГТО»
Обучение Олимпийскому виду спорта «стрельба из лука» детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями на базе клубов «ЛУКИСТРЕЛЫ»
Кемеровская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Продвижение»
Неограниченные возможности
Республика Северная Осетия — Алания
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
Общество с ограниченной ответственностью «Центр делового развития»
Активное долголетие
Калининградская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Этин Антон Евгеньевич
Сеть детских бассейнов Бухта Барахта
Удмуртская Республика
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Бухта
Адаптация и трудоустройство людей из мест лишения свободы на швейном производстве
Курганская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Ассортимент45»
Плавательный клуб ATHLETIC
Пензенская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Чертухина А. А.
«НА ОЩУПЬ»
Томская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО НА ОЩУПЬ
Стадион «БОГАТЫРЬ»
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО КПС
Удаленный бухгалтер
Республика Марий Эл
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Пилягина Зулия Рафисовна
Футбольная школа «Ангелболл-Уфа»
Республика Башкортостан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ООО «Сфера»
Студия — мастерская «Народные ремесла»
Республика Татарстан
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ИП Фомичев Сергей Борисович
Детский бассейн «AQUA»
Вологодская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Бассейн «AQUA»
Студенческая столовая
Хабаровский край
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
«Переменка»
Студия плавания Н2О
г. Севастополь
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Студия плавания Н2О
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА АСТРА
г. Санкт-Петербург
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА АСТРА»
Фитнес-студия для девушек и женщин Спортала
Смоленская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
Фитнес-студия для девушек и женщин «Спортала»
АКВАПУПС
г. Москва
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Трухачёва А. В.
"Историческая мануфактура «Томская береста»
Томская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Богара»
Спортивный центр «РЕАКТОР»
Томская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Чеботарев А. В.
«Мужская работа»
Оренбургская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
ООО «Сельхозтехника»
Швейная фабрика
Ярославская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
«Рублевка»
Оздоровительный фитнес для укрепления здоровья женщин предпенсионного и пенсионного возрастов города Северодвинска
Архангельская область
Номинация: Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта
ИП Макарова Екатерина Владимировна

Всероссийский конкурс

проектов в области

социального предпринимательства

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ